Дана функция ,y=f(x), где f(x)=x+4,3, при каких значениях аргумента выполняетСя равенство f(x)=6?

ответ х=...​

Ответы на вопрос

Отвечает Vetiorets Alina.

x + 4.3 = 6 \\ x = 6 - 4.3 = 1.7

Отвечает Кот Ренат.

у=f(x)

f(x)=x+4,3

f(x)=6

Отсюда

6=х+4,3

х=1,7