Реши систему уравнений a=7 2a−b=18 b-?


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.

Ответ:

а=7

2×7-b=18

14-b=18

-b=18-14

-b=4

b=-4

ответ:b=-4

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

-4

Объяснение:

2×7-b=18

-b=4