Решить уравнение х^2+1=(х+1)^2 2/15х^2=2 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.

Ответ:

хз. там разве вобше есть ответ

Объяснение:

Отвечает Чистопьян Мария.

Ответ:

x^2+1=(x+1) ^2

x^2+1=x^2+1

x^2-x^2=1-1

0=0