Розкладіть на множники a²- 1/49​


Ответы на вопрос

Отвечает Цилуйко Аня.

Ответ:

(a -  \frac{1}{7} )(a +  \frac{1}{7} )

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

(a+1/7) (a-1/7)

Объяснение:

формула сокращеного умножения

a^2-b^2 = (a-b)(a+b)