37. В трех бидонах 126 л молока. Во втором бидоне вдвое больше молока, чем в первом. В третьем

бидоне, на 14 л меньше молока, чем в первом.Сколько литров молока в каждом из бидонов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:1)126*2=252 (л)-во 2

2)126-14=112 (л) в 3

Пошаговое объяснение:1 бид-126 л

2 бид-252 л

3 бид-112 л