-x в квадрате -3x+1=0 срочно нужно. Даю 11 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

Объяснение: x^2-3x+1=0

D=9-4=5

x_{1}=\frac{3+\sqrt{5}}{2}

x_{2}=\frac{3-\sqrt{5} }{2}

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

мммм это легко хэхэхэээээээээхэхэхэхэхэхээх