Функции заданы формулами f(x)=12x2 и g(x)=16x2. Вычисли f(−8)g(3) (Ответ округли до тысячных).

Ответ: f(−8)g(3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

f(–8)·g(3) = 110592

Объяснение:

f(x) = 12x², g(x) = 16x²

f(–8)·g(3) = 12·(–8)² · 16·(3²) = 12·64 · 16·9 = 110592

Отвечает Рачёва Аня.

f(x)=12x^2\\g(x)=16x^2

1)f(-8)=12*(-8)^2=12*64=768\\2)g(3)=16*(3)^2=16*9=144\\3)f(-8)*g(3)=110592