Алгебра пж нужна помощь новую тему не понял Корень 48+ 2 корень 75+ 3 корень 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

\sqrt{48}+2\sqrt{75}+3\sqrt{3}=\sqrt{16*3}+2\sqrt{25*3}+3\sqrt{3}=\sqrt{4^{2}*3 }+2\sqrt{5^{2}*3}+3\sqrt{3}=\\\\=4\sqrt{3}+2*5\sqrt{3}+3\sqrt{3}=4\sqrt{3}+10\sqrt{3}+3\sqrt{3}=\boxed{17\sqrt{3}}

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

Объяснение:подробно решение расписала внизу,где не понятно -спрашивай.