Разложите на множители 100m^8-9у^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучков Гриша.

Ответ:

Объяснение:

Формулa сокращенного умножения:

\boxed{a^2-b^2=(a-b)(a+b)}

====================================

100m^8-9y^4=\boxed{(10m^4-3y^2)(10m^4+3y^2)}