Раскрой скобки и упрости выражение. (−18x−8,3y)+(15y+5,7x) = x + y.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

26,3ху+20,7ух=х+у

Объяснение:

Скобки раскрыты, выражение упрощено.

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ: -3*у-2,6*х=х+у⇒-3,6*х=4*у=-0,9*х=у. Всё просто.

Объяснение: