20+5m=44+m срочнооо!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушнина Арина.

Ответ:

20 + 5m = 44 + m \\ 4m = 24 \\ m = 6

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

Объяснение:

20+5m=44+m

20+5m-44-m=0

4m-24=0

4m=24

m=6