(р+2)²-9помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Никита.

Ответ:

Объяснение:

(р+2)²-9 = (p+2)²-3² = (p+2+3)(p+2-3) = (p+5)(p-1)

Отвечает DELETED.

Ответ:

p²+4p-5

Объяснение:

(р+2)²-9=p²+4p+4-9=p²+4p-5