Выполнить умножения многочлен на многочлен:

(х+1)(х+5)=(3а+4)(5b+3)=(7a²-3)(-a+2)=(81x+y)(1/27y-1)=пожалуйста помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

Объяснение:

(х+1)(х+5)=x²+5x+x+5=x²+6x+5

(3а+4)(5b+3)=15ab+9a+20b+12

(7a²-3)(-a+2)=-7a³+14a²+3a-6

(81x+y)(1/27y-1)=3xy-81x+1/27 y²-y