Докажите тождество: a(a+11)+a(a²-11)=a²(a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

a(a+11)+a(a^2-11)=a^2(a+1)\\a^2+11a+a^3-11a=a^3+a^2\\a^2+a^3=a^3+a^2