Реши уравнения (упрости правую часть)900-х=600-200 x-300=160+40​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбушкин Никич.

×=500

х=500

Пошаговое объяснение:

не знаю что упрощать:/


Отвечает Суконов Валера.
-х=600-200-900
-х=-500
х=500


2)
х=160+40+300
х=500