Б) При отвинчивании гайки гаечный ключ повернули на 3 1/3 обо- рота против часовой стрелки.

Выразите угол поворота в градусах. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

Объяснение:

(3 1/3)*360° = 10/3*360° = 3600°/3 = 1200°