4ab^3=7 Чему равно 7ab^3+2,75 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Упатов Женя.

Ответ:

15

Объяснение:

4ab³ = 7 | × 1,75

7ab³ = 12,25

12,25 + 2,75 = 15

Отвечает Коцар Маша.

4ав³=7

ав³=7/4

7 * (ав³)=7 * 7/4=49/4=12 1/4=12,25

7ав³ + 2,75=12,25 + 2,75=15

Ответ: 15.