Реши уравнение х2 - 64=0Ответ: : -? и ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулин Артём.

Ответ:

±8

Объяснение:

X2-64=0

X2=64

x=+8

x=-8

Так как -8 при умножении на -8 дает 64 и 8 при умножении на 8 дает 64

Отвечает Невмержицький Богдан.

Ответ:

Объяснение:

х2 - 64=0

(Х-8)(х+8)=0

Х-8=0

Х1=8

Х+8=0

Х2=-8