При передаче газу 0,8 мДж количество теплоты он совершил 200 кДж работы Вычеслите изменение

внутренней энергии А)-0,6мДжБ)0,6мДжС)1мДжД)-1мДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.

Ответ:

Решение представлено на фотографии


Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

Объяснение:

Дано Q=0,8 МДж

A=0,2 МДж

ΔU- ?

ΔU=Q-A=0,8-0,2=0.6 МДж

ответ Б)