При каком значении x функция y=-2x^2-12x+5 принимает большие значение Варианты ответов: -3 3 2 -2

-12

Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Ильмир.

Ответ:

-3

Объяснение:

f(-3)=-2*9+36+5=23

f(3)=-2*9-36+5=-49

f(2)=-8-24+5=-27

f(-2)=-8+24+5=21

f(-12)=-2*144+144+5=-139