площадь прямоугольной площадки равна 1000 м².Ширина площадки на 30м меньше её длины. Найдите длину

площадки. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Торгашина Алёна.

Ответ:

50 и 20

Объяснение:

х×(х-30)=1000

х²-30х-1000=0

D=4900

кореньD=70

х=(30+70)÷2

x=50