-x²+2x+8=0 решите пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:

Д= 4+4*8=32+4=36=6

X1=-2-6/-2=4

X2=-2+6/-2=-2

Отвечает Галиуллина Ляйсан.
D = 4 + 32 = 36
x1,2 = (-2 +-6)/(-2) = (-1 +-3)/(-1)
x1 = -2; x2 = 4.