-1-8x=3x-2 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

-1-8x=3x-2

-3x-8x=1-2

-11x=-1

x=\frac{-1}{-11}

x=\frac{1}{11}

Отвечает Косарев Никита.

Ответ:

-8x-3x=-2+1

-11x=-1

x=-1/(-11)

x=1/11

Объяснение: