Спростіть вираз:(- х⁴/3х³)-³•(х⁵/х⁷)-² СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

(- х⁴/3х³)-³•(х⁵/х⁷)-²=(-x/3)^3*(1/x^2)^2=-x^3/27*1/x^4= 1/27*1/x=-1/27x

Объяснение: