Привязать систему ривняня х-у=2 х-у= 4


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

\left \{ {{x-y=2} \atop {x-y=4}} \right. \Rightarrow (x;y)\in \emptyset