Помогите пожалуйста с решением. Найдите значение выражения: 3sin60°-2cos60°


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.

3Sin60^{0}-2Cos60^{0}=3*\frac{\sqrt{3}}{2}-2*\frac{1}{2}=\boxed {\frac{3\sqrt{3}}{2}-1}