Напишите 29² (30-1)² в формуле (a-b)(a+b) И напишите так же с:37²; 58²;45²


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

29² = (30- 1)² = (30 - 1)(30 + 1)

37² = (40 - 3)² = (40 - 3)(40 + 3)

58² = (60 - 2)² = (60 - 2)(60 + 2)

45² = (50 - 5)² = (50 - 5)(50 + 5)