Представьте в виде многочлена выражение (x-y+2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.

Ответ:

а) (x+y-2)^2=x^2+2*x*y-4*x+y^2-4*y+4

Отвечает Фортуна Валерия.

(x - y + 2) ^{2}  = x ^{2}  + y ^{2}  + 4 - 2xy + 4x - 4y