X2 + (3x + 1)2 преобразуйте в многочлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Катя.

Ответ:

10x²+6x+1

Объяснение:

x²+(3x+1)²=x²+9x²+6x+1=10x²+6x+1

Отвечает Сорбало Анастасия.
X² + (3x + 1)² = x² + 9x² + 6x + 1 = 10x² + 6x + 1