Помогите пожалуйста с Алгеброй! Подставьте вместо звездочек такие одночлены, чтобы выполнялось

тождество:1) (*-7а)(*+*) = 25b² - *;2) (*+*)(*-*) = 9x⁶ - 4y⁴.

Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.

Ответ:

Объяснение:

если по теме "разность квадратов" то тогда (а-в)(а+в)=а²-в²

1) (5в-7а)(5в+7а) = 25b² - 49а²

2) (3х³+2у²)(3х³-2у²) = 9x⁶ - 4y⁴.