Пожалуйста помогите корень из 6^2 * 5^3, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.

Объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

6^2 * 5^3=36×125=4500

1)6^2=6×6=36

2) 5^3=5×5×5=125