(a+3)*(a-3)= (5+d)*(5-d)=(x+1)*(1-x)=(2a+b)*(2a-b)=(a-3b)*(3b+a)=(2m-3n)*(2m+3n)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ:

(a+3)•(a-3)=3а•(-2а)=-6a

(5+d)•(5-d)=5d•4d=20d

(x+1)•(1-x)=x•x=x

(2a+b)•(2a-b)=(2a+2a)•(b-b)=4a•b

(a-3b)•(3b+a)=(3b-3b)•(a+a)=b•2a

(2m-3n)•(2m+3n)=(2m+2m)•(3n-3n)=4m•n