(2x-5)² при=12,5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Денис.

(2x-5)²

При x = 12,5:

(2 * 12,5 - 5)² = (25 - 5)² = 20² =  400

Ответ: 400.