При каком значени x,значение многочлена 8-7x равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.

Ответ: x= 8/7

Объяснение:

8-7x=0

-7x=-8

x= 8/7

Отвечает Мальцева Виктория.

Ответ:

x = 8/7 = 1 1/7

Объяснение:

8-7x=0

8=0+7x

8=7x |:7

8:7=x

x = 8/7 = 1 1/7