B) 1,5⁴: (-1,5)³ : (-1,5)⁰ : 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

Ответ: 1

Объяснение: (3/2)^4:(3/2)^3:1:3/2=

81/16:27/8:2/3=81/16X8/27X2/3=3/2X2/3= 1