постройте график функций y=10/x принадлежит ли этому гравику точка 1)(25;0,4) 2) (-1,25;-8) (плиз

можно и график показать)​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбукова Ариана.

Ответ:

Объяснение:

y=10/x

y=\frac{10}{x}

1)25;0,4)

0,4=10/25

04=0,4              принадлежит

2) (-1,25; -8

-8=-8                    принадлежит