50/1*5/6 ППППППППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ⊃≥∩≤⊃


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаханова Айгерим.

Ответ:

41+2/3

Пошаговое объяснение:

50/1*5/6=250/6=125/3=41+2/3