А)(7³)²б)(3³)²в)(4²)³г)(2²)⁵Надо вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

1.7⁶

2.3⁶

3.4⁶

4.2¹⁰

Отвечает Градовський Андрей.

Ответ:

а)117649

б)729

в)4096

г)1024

Объяснение:

а) (7^3)^2=7^6=117649

б)(3^3)^2=3^6=729

в)(4^2)^3=4^6=4096

г)(2^2)^5=2^10=1024