Вычислите -(1целая 1/3) во 2 степени. Ответьте пожалуйста!) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Объяснение:

(1 1/3)^2=(4/3)^2=16/9=1 7/9

-(1 1/3)^2=-(4/3)^2=-16/9=-1 7/9