Вычислите длину окружности, радиус Который Равен 20см​


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

2\pi \: r = 2 \times 3.14 \times 20 = 125.6

окружнось :125.6

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Дано:

r = 20 (см)

С - ? (см)

Формула:

С = 2πr

Решение:

С = 2 × 3,14 × 20 = 125,6 (см)

Ответ: С = 125,6 (см)