Шприна 3 длина 5 узнай площадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.

Дано:

а = 3 (см)

b = 5 (см)

S - ? (см²)

Формула:

S = ab

Решение:

S = 3 × 5 = 15 (см²)

Ответ: S = 15 (см²)