ДАМ 15 БАЛЛОВ! Раскрой скобки: (7x+2)⋅8=


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Юлия.

Ответ:

56x+16

Объяснение:

(a+b) \cdot c=a \cdot c+b \cdot c;

(7x+2) \cdot 8=7x \cdot 8+2 \cdot 8=7 \cdot 8 \cdot x+16=56x+16;