Разложить на множители разность квадратов c^6−d^22 Выбери правильный ответ: 1)

(c^3−d^11)⋅(c^3+d^11) 2) c^6−2^c3^d^11+d^22 3) c^6+2^c^3d^11+d^22 4) (c^6−d^22)⋅(c^6+d^22)

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

c^6−d^22=(c^3)²-(d^11)²=(c^3-d^11)(c^3+d^11)