1) (m-n)² 2) (y+4)²3) (3m+7n)²4) (5-a) (5+a)5) (4a-b) (4a+b)6) 4n²-97) 16k2-9d²срочно срочно

помогите пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Витя.

Ответ:

(m-n)²=(m²-2m*n + n²)

(y+4)²=(y²+8y+16)

(3m+7n)²=(9m²+42n*m+49n²)

(5-a)(5+a)=5²—a²

(4a-b) (4a+b)=4a²-b²

4n²-9=(2n-3)(2n+3)

16k²-9d²=(4k-3d)(4k+3d)