Выполните возведение в квадрат б) (2x-4c)²=В) (4а+b)²=Г) (6x4c)²=Д) (3x+10)²=Е) 79²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонова Александра.

Ответ:

Б)(2x-4c)²=4x²-8xc+16c²

В) (4а+b)²=16a²+8ab+b²

Г) (6x4c)²=(24c)²=567c²(если ты не ошибся и там x а не +)

Г) (6x4c)²=36+48с+16с²(если ты всё-таки ошибся и там не х а +)

Д) (3x+10)²=9x²+60x+100

E) 79²=​6241

Объяснение: