Х^2+х+3х+3=0Пожалуйста, решите уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Руслан.

Ответ:

х2+4х+3=0

Д=16-12=4

1) х=(-4-2)/2=-3

2) х=(-4+2)/2=-1