Обчисли значення виразу 3,42a+3,42b якщо a=24,8;b75,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.

Відповідь:

342

Пояснення:

84,816 + 257,184=342

Отвечает Кардаш Игорь.

Объяснение:

3.42×24.8 +3.42×75.2 =84,816+257,184 =342