Решите уравнение a=1,b=11,c=24 Варианты ответа -3;-8 3;8 12;2 -4;6


Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.

Ответ:

-3; -8

Объяснение:

D=11²-4*24*1=121-96=25=5²

x1=(-11+5)/2=-3

x2=(-11-5)/2=-8