36x²-289y²=памагттееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

Объяснение:

36x²-289y²= (6x-17y)(6x+17y)

Отвечает Семынин Никита.

Ответ:

(6x-17y)(6x+17y)

Объяснение:

36x^2 = (6x)^2

289y^2 = (17y)^2

(6x)^2 - (17y)^2 = (6x-17y)(6x+17y)

по Ф.С.У