Скільки буде 70•1/2???​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

Ответ:

Объяснение:

70*1/2=35

Отвечает Топорков Вовчик.

Ответ: 35

Объяснение: 70•1/2=35

           1)70•1=70        2)70/2=35